Peças - Compressores Originais Imprimir Nova pesquisa Voltar

Ampliar
Referências
Webasto 82D0155066A  
Antigua TSP0155066  
Antigua TSP0155869  
Original 0002301311  
Original 0002340711  
Original 0002345203  
Original 0012305211  
Original A0002301311  
Fabricante 447100-2480  
Fabricante 447100-2485  
Fabricante 447200-9053 *  
Fabricante 447300-0460 **  
Características
Modelo: DENSO 6CA17C
Ancoragem: Direto
Ligações: Vertical Flange
Embraiagem: Poly-V 6
Diametro Embraiagem: 125
Tipo óleo: PAG (AT41238)
Tipo: A
Observações: * Corpo do compressor
** Embraiagem do compressor
Fora de produção

Informação geral Ver Aplicações
©2018 Webasto Thermo & Comfort S.L.U. - Avisos Legais - Condições gerais de venda
Mar Tirreno 33, 28830 San Fernando de Henares - Madrid - Email:

| Español | Português |
Powered by WEBvivo 0.9.8 - ©1996-2018 Intervía IT