Peças - Compressores Originais Imprimir Nova pesquisa Voltar

Ampliar
Referências
Webasto 82D0155056A  
Antigua TSP0155056  
Antigua TSP0155133  
Original 1854009  
Original 1854073  
Original 1854085  
Original 1854087  
Original 1854100  
Original 1854101  
Original 6854021  
Original 9116419  
Original 93176852  
Original R1580019  
Fabricante 09167048  
Fabricante 09174395  
Fabricante 7048DPSS  
Características
Modelo: DELPHI CVC
Ancoragem: Direto
Ligações: Vertical Flange
Embraiagem: Poly-V 5
Diametro Embraiagem: 109
Refrigerante: R134a
Tipo óleo: PAG (AT41244)
Quantidade Óleo: 150 cc
Tipo: A
Observações: Fora de produção
Ver 82D0155056CA
Produtos relacionados
82D0155056CA (Compressores Originais)
82D0165004A (Peças de Compressor)
620425005A (Peças de Compressor)

Informação geral Ver Aplicações
©2018 Webasto Thermo & Comfort S.L.U. - Avisos Legais - Condições gerais de venda
Mar Tirreno 33, 28830 San Fernando de Henares - Madrid - Email:

| Español | Português |
Powered by WEBvivo 0.9.8 - ©1996-2018 Intervía IT