Peças - Compressores Originais Imprimir Nova pesquisa Voltar

Ampliar
Ampliar
Referências
Webasto 82D0155039A  
Antigua TSP0155039  
Antigua TSP0155255  
Original 60806475  
Original 60813816  
Original 7645813  
Original 7740688  
Original 7746258  
Fabricante 7486  
Fabricante 7719  
Fabricante 7829  
Características
Modelo: SANDEN 7H15
Ancoragem: Orelhas
Ligações: Vertical Rotalock tampa sobred. "CD"
Embraiagem: 2 Canais
Voltagem: 12
Diametro Embraiagem: 144
Refrigerante: R134a
Tipo óleo: PAG (041238)
Quantidade Óleo: 175 cc
Tipo: A
Observações: 7719 e 7486 em R12

Informação geral Ver Aplicações
©2018 Webasto Thermo & Comfort S.L.U. - Avisos Legais - Condições gerais de venda
Mar Tirreno 33, 28830 San Fernando de Henares - Madrid - Email:

| Español | Português |
Powered by WEBvivo 0.9.8 - ©1996-2018 Intervía IT