Peças - Compressores Originais Imprimir Nova pesquisa Voltar

Ampliar
Referências
Webasto 82D0155023A  
Antigua TSP0155023  
Original 2763000Q0J  
Original 2763000Q1B  
Original 2763000Q1D  
Original 2763000Q1J  
Original 2763000Q2C  
Original 2763000Q3A  
Original 2763000QAB  
Original 2763000QAC  
Original 4403563  
Original 4411362  
Original 4418644  
Original 4418825  
Original 4433020  
Original 4434669  
Original 4434943  
Original 4449326  
Original 4452655  
Original 7700105765  
Original 7701499860  
Original 8200678512  
Original 8200895032  
Original 8200979497  
Original 9111563  
Original 93160670  
Original 93194937  
Original 93196453  
Original 93198021  
Original 93198401  
Original 93198437  
Original 93198607  
Original 93198860  
Original R1080033  
Fabricante 1135309  
Fabricante 1140560  
Fabricante 1140889  
Fabricante 5309DPSS  
Características
Modelo: HARRISON V5
Ancoragem: Directo
Ligações: Horizontal Flange
Embraiagem: Poly-V 6
Diametro Embraiagem: 123
Refrigerante: R134a
Tipo óleo: PAG (AT41244)
Quantidade Óleo: 265 cc
Tipo: A
Produtos relacionados
82D0155023CA (Compressores Originais)
82D0165018A (Peças de Compressor)
82D042152A (Peças de Compressor)

Informação geral Ver Aplicações
©2018 Webasto Thermo & Comfort S.L.U. - Avisos Legais - Condições gerais de venda
Mar Tirreno 33, 28830 San Fernando de Henares - Madrid - Email:

| Español | Português |
Powered by WEBvivo 0.9.8 - ©1996-2018 Intervía IT