Peças - Compressores Originais Imprimir Nova pesquisa Voltar

Ampliar
Referências
Webasto 82D0155015A  
Antigua TSP0155015  
Original 1854056  
Fabricante 1131773  
Fabricante 1131774  
Fabricante 1135047  
Fabricante 25186950  
Características
Modelo: HARRISON V5
Ancoragem: Orelhas
Ligações: Horizontal Flange
Embraiagem: 1 Canal
Voltagem: 12
Diametro Embraiagem: 125
Refrigerante: R-12
Tipo óleo: Mineral (041116)
Quantidade Óleo: 265 cc
Tipo: A

Informação geral Ver Aplicações
©2018 Webasto Thermo & Comfort S.L.U. - Avisos Legais - Condições gerais de venda
Mar Tirreno 33, 28830 San Fernando de Henares - Madrid - Email:

| Español | Português |
Powered by WEBvivo 0.9.8 - ©1996-2018 Intervía IT