Peças - Compressores Originais Imprimir Nova pesquisa Voltar

Ampliar
Referências
Webasto 82D0155009A  
Antigua TSP0155009  
Original 1854008  
Original 1854031  
Original 1854039  
Original 97044161  
Fabricante 1131909  
Fabricante 1135312  
Fabricante 1135335  
Fabricante 1135349  
Fabricante 1135507  
Fabricante 25186548  
Fabricante 25186550  
Fabricante 715021  
Características
Modelo: HARRISON V5
Ancoragem: Orelhas
Ligações: Vertical Flange
Embraiagem: Poly-V 6
Voltagem: 12
Diametro Embraiagem: 126
Refrigerante: R134a
Tipo óleo: PAG (82DAT41244A)
Quantidade Óleo: 265 cc
Tipo: A
Observações: Junta plana
Produtos relacionados
82D0155009CA (Compressores Originais)

Informação geral Ver Aplicações
©2018 Webasto Thermo & Comfort S.L.U. - Avisos Legais - Condições gerais de venda
Mar Tirreno 33, 28830 San Fernando de Henares - Madrid - Email:

| Español | Português |
Powered by WEBvivo 0.9.8 - ©1996-2018 Intervía IT