Peças - Compressores Originais Imprimir Nova pesquisa Voltar

Ampliar
Referências
Webasto 82D0155001A  
Antigua TSP0155001  
Original 60808790  
Original 60810355  
Original 7604446  
Original 7740312  
Original 7767200  
Fabricante 1131664  
Fabricante 1135088  
Fabricante 25187005  
Características
Modelo: HARRISON V5
Ancoragem: Orelhas
Ligações: Horizontal Flange
Embraiagem: Poly-V 5
Voltagem: 12
Diametro Embraiagem: 137,5
Refrigerante: R134a
Tipo óleo: PAG (AT41244)
Quantidade Óleo: 235 cc
Tipo: A
Observações: Mudar o òleo se se usa R12 (041116)

Informação geral Ver Aplicações
©2018 Webasto Thermo & Comfort S.L.U. - Avisos Legais - Condições gerais de venda
Mar Tirreno 33, 28830 San Fernando de Henares - Madrid - Email:

| Español | Português |
Powered by WEBvivo 0.9.8 - ©1996-2018 Intervía IT