Peças - Compressores Originais Imprimir Nova pesquisa Voltar

Ampliar
Ampliar
Referências
Webasto 82D0155930CA  
Original 13124753  
Original 13297446  
Original 24466995  
Original 6854078  
Original 6854136  
Fabricante 1140712  
Fabricante 2150DPSS  
Fabricante DPSS7446  
Características
Modelo: Alt. DELPHI CVC
Ancoragem: Direto
Embraiagem: Poly-V 5
Voltagem: 12
Diametro Embraiagem: 124
Refrigerante: R134a
Tipo óleo: PAG
Quantidade Óleo: 150 cc
Tipo: B
Produtos relacionados
82D0155930A (Compressores Originais)

Informação geral Ver Aplicações
©2018 Webasto Thermo & Comfort S.L.U. - Avisos Legais - Condições gerais de venda
Mar Tirreno 33, 28830 San Fernando de Henares - Madrid - Email:

| Español | Português |
Powered by WEBvivo 0.9.8 - ©1996-2018 Intervía IT