Peças - Compressores Originais Imprimir Nova pesquisa Voltar

Ampliar
Referências
Webasto 82D0155011CA  
Original 1135106  
Original 1135201  
Original 1135273  
Original 1135307  
Original 1854014  
Original 1854043  
Original 1854050  
Original 1854071  
Original 1854098  
Original 1854141  
Original 1854145  
Original 24432574  
Características
Modelo: Alt. HARRISON V5
Ancoragem: Orelhas
Ligações: Vertical Flange
Embraiagem: Poly-V 6
Voltagem: 12
Diametro Embraiagem: 126
Refrigerante: R134a
Tipo óleo: PAG (82DAT41244A)
Quantidade Óleo: 265 cc
Tipo: B
Produtos relacionados
82D0155011A (Compressores Originais)

Informação geral Ver Aplicações
©2018 Webasto Thermo & Comfort S.L.U. - Avisos Legais - Condições gerais de venda
Mar Tirreno 33, 28830 San Fernando de Henares - Madrid - Email:

| Español | Português |
Powered by WEBvivo 0.9.8 - ©1996-2018 Intervía IT