Peças - Compressores Originais Imprimir Nova pesquisa Voltar

Ampliar
Ampliar
Referências
Webasto 82D0155008CA  
Original 1854032  
Original 1854094  
Original 1854105  
Fabricante 1135025  
Fabricante 1135295  
Fabricante 1135323  
Fabricante 1135329  
Fabricante 25186547  
Características
Modelo: Alt. HARRISON V5
Ancoragem: Orelhas
Ligações: Vertical Flange
Embraiagem: Poly-V 6
Voltagem: 12
Diametro Embraiagem: 125
Refrigerante: R134a
Tipo óleo: PAG (82DAT41244A)
Quantidade Óleo: 265 cc
Tipo: B
Produtos relacionados
82D0155008A (Compressores Originais)

Informação geral Ver Aplicações
©2018 Webasto Thermo & Comfort S.L.U. - Avisos Legais - Condições gerais de venda
Mar Tirreno 33, 28830 San Fernando de Henares - Madrid - Email:

| Español | Português |
Powered by WEBvivo 0.9.8 - ©1996-2018 Intervía IT