Peças - Compressores Originais Imprimir Nova pesquisa Voltar

Ampliar
Ampliar
Referências
Webasto 82D015505MA  
Antigua 015505M  
Original 4437339  
Original 60506146  
Original 6262424  
Original 8039022  
Original 84018077  
Original 84018078  
Original 84039022  
Original 84056429  
Original 89831429  
Fabricante 4709  
Fabricante 7862  
Fabricante 8023  
Fabricante 8181  
Fabricante 8227  
Fabricante 8241  
Características
Modelo: SANDEN 7H15
Ancoragem: Orelhas
Ligações: Horizontal O-Ring "KG"
Embraiagem: 2 Canais
Voltagem: 12
Diametro Embraiagem: 132
Refrigerante: R134a
Tipo: A
Dimensão: 39,55
Produtos relacionados
82D015505CA (Compressores Standard)
82D042570MA (Peças de Compressor)
82D016095A (Peças de Compressor)
82D016122MA (Peças de Compressor)
82D042151A (Peças de Compressor)
82D042539MS1A (Peças de Compressor)
82D042539MA (Peças de Compressor)
82D042528MA (Peças de Compressor)
82D042604MA (Peças de Compressor)
82D042077A (Peças de Compressor)

Informação geral Ver Aplicações
©2018 Webasto Thermo & Comfort S.L.U. - Avisos Legais - Condições gerais de venda
Mar Tirreno 33, 28830 San Fernando de Henares - Madrid - Email:

| Español | Português |
Powered by WEBvivo 0.9.8 - ©1996-2018 Intervía IT