Peças - Compressores Originais Imprimir Nova pesquisa Voltar

Ampliar
Ampliar
Referências
Webasto 82D015179MA  
Antigua 015179M  
Original 38800PG6003  
Original 8832001011  
Original 8832012480  
Original 8832014320  
Original 8832014340  
Original 8832014350  
Original 8832014450  
Original 8832022270  
Original 8832022300  
Original 8832035170  
Original 8832060150  
Original 948436861  
Características
Modelo: Alt. DENSO 10P15C
Ancoragem: Direto
Embraiagem: Sem embraiagem
Refrigerante: R134a
Tipo: B
Observações: Pode-se usar a embraiagem do compressor velho
Fora de produção

Informação geral Ver Aplicações
©2018 Webasto Thermo & Comfort S.L.U. - Avisos Legais - Condições gerais de venda
Mar Tirreno 33, 28830 San Fernando de Henares - Madrid - Email:

| Español | Português |
Powered by WEBvivo 0.9.8 - ©1996-2018 Intervía IT