Recambios - Compresores Estándar Imprimir Nueva búsqueda Volver

Ampliar
Ampliar
Referencias
Webasto 82D015505MA  
Antigua 015505M  
Original 4437339  
Original 60506146  
Original 6262424  
Original 8039022  
Original 84018077  
Original 84018078  
Original 84039022  
Original 84056429  
Original 89831429  
Fabricante 4709  
Fabricante 7862  
Fabricante 8023  
Fabricante 8181  
Fabricante 8227  
Fabricante 8241  
Características
Marca: Sanden
Modelo: 7H15
Anclaje: Orejetas
Conexión: Horizontal O-Ring "KG"
Embrague: 2 Canales
Voltaje: 12
Ø mm: 132
Refrigerante: R134a
Cota: 39,55
Productos relacionados
82D015505CA (Compresores Estándar)
82D042570MA (Repuestos de Compresor)
82D016095A (Repuestos de Compresor)
82D016122MA (Repuestos de Compresor)
82D042151A (Repuestos de Compresor)
82D042539MS1A (Repuestos de Compresor)
82D042539MA (Repuestos de Compresor)
82D042528MA (Repuestos de Compresor)
82D042546MA (Repuestos de Compresor)
82D042077A (Repuestos de Compresor)

Informaciones generales
©2018 Webasto Thermo & Comfort S.L.U. - Avisos legales - Condiciones generales de venta
Mar Tirreno 33, 28830 San Fernando de Henares - Madrid - Email:

| Español | Português |
Powered by WEBvivo 0.9.8 - ©1996-2018 Intervía IT