Recambios - Compresores Estándar Imprimir Nueva búsqueda Volver

Ampliar
Ampliar
Referencias
Webasto 62015108A  
Antigua 015108  
Original 2003413691  
Original 47132887  
Original 5165548  
Original 5165549  
Original 72201567  
Original 72275276  
Original LE1135  
Original LE1150  
Fabricante 4643  
Fabricante 7849  
Fabricante 8012  
Características
Marca: Sanden
Modelo: 7H15
Anclaje: Orejetas
Conexión: Vertical Rotalock "CB"
Embrague: 2 Canales
Voltaje: 12
Ø mm: 132
Refrigerante: R134a
Cota: 39,55
Productos relacionados
82D015202A (Compresores Estándar)
82D015108CA (Compresores Estándar)
82D042107A (Repuestos de Compresor)
82D016095A (Repuestos de Compresor)
82D016122MA (Repuestos de Compresor)
82D042151A (Repuestos de Compresor)
82D042539MS1A (Repuestos de Compresor)
82D042539MA (Repuestos de Compresor)
82D042528MA (Repuestos de Compresor)
82D042546MA (Repuestos de Compresor)
82D042077A (Repuestos de Compresor)

Informaciones generales
©2018 Webasto Thermo & Comfort S.L.U. - Avisos legales - Condiciones generales de venta
Mar Tirreno 33, 28830 San Fernando de Henares - Madrid - Email:

| Español | Português |
Powered by WEBvivo 0.9.8 - ©1996-2018 Intervía IT